На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

Необычные домашние животные + Видео

Мир животных очень богат и разнообразен. Природа постаралась, создав огромное количество зверей, неустанно удивляющих нас своей уникальностью.

Необычные домашние животные, Муравьед

Муравьед

В Америке муравьеды стали популярными домашними питомцами. Хозяева называют их неприхотливыми в еде, спокойными и чистоплотными животными. Необычный и забавный внешний вид делает муравьедов настоящими любимцами среди детворы.

Необычные домашние животные, Домашний кенгуру

Домашний кенгуру

Невзирая на свое экзотическое происхождение, он станет для хозяев лучшим другом. Его вес составляет около 16-20 килограмм, высота – до 1 метра. Домашний кенгуру плохо переносит жару и достаточно пуглив. Обойдется покупка такого необычного домашнего животного в 2000 долларов.

Необычные домашние животные, Скунс

Скунс

Все знают, чем знаменит этот полосатый зверек. Однако если с ним нормально обращаться и не злить, то вряд ли он доставит неприятностей своим хозяевам. Это очень доброе и ласковое животное. Живет скунс в норах. Поэтому людям, которые захотят его завести, придется подготовить подходящий участок. Обойдется этот питомец в 5000 долларов.

Необычные домашние животные, Капибара

Капибара

Милый зверек, который никого не оставит равнодушным. Он может обитать рядом с водоемами. Его вес составляет около 50 килограмм. Питается капибара только травой. Чтобы приобрести такого питомца, придется выложить от четырех до пяти тысяч долларов.

Необычные домашние животные, Ночная обезьянка

Ночная обезьянка

Хозяевам такого питомца придется позаботиться о том, чтобы ему было комфортно и просторно. Такие обезьянки неприхотливы в еде. Пищу они добывают самостоятельно. Купить их можно за 3000 долларов.

Необычные домашние животные, Паук-птицеед

Паук-птицеед

Вам нравятся необычные домашние животные? Значит, паук-птицеед – это именно то, что нужно. Кормить его можно мышами и тараканами. Содержат птицеедов в специально оборудованных террариумах. Примечательно, что птицееды любят отдыхать в руках своих хозяев. Длина таких пауков – около 10 сантиметров.

Необычные домашние животные, Пираньи

Пираньи

Многие киноманы наверняка смотрели фильмы ужасов, в которых эти рыбки были кровожадными убийцами. Однако некоторым людям нравятся экзотические питомцы. Пиранью можно держать в небольшом аквариуме. Такие рыбы весьма неприхотливы в еде. Они кушают практически все. Пираний нельзя назвать дружелюбными. Не стоит помещать к ним в аквариум других рыбок. Они наверняка станут ужином для пираньи.

Необычные домашние животные, Летающая белка

Летающая белка

Главной особенностью животного является способность осуществлять прыжки на 40 метров. Белка не боится людей и считается очень добродушной. Чтобы содержать зверька, придется переоборудовать жилье и сделать как можно больше полочек/веточек. Белка будет считать, что это деревья. Это позволит ей освоиться и привыкнуть к новому жилищу.

Необычные домашние животные, Улитка ахатина

Улитка ахатина

Улитки – неприхотливые питомцы. Их не нужно выгуливать. Кормить достаточно 2 раза в неделю. Улитки всеядны. Они употребляют в пищу рыбу, фрукты, мясо, кашу и грибы.

Интересное видео о необычных домашних животных:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх