На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ В ДТП

Ежедневно по всему миру случаются дорожно-транспортные происшествия. Часто они заканчиваются смертельным исходом. Авария, закончившаяся смертью – это всегда трагедия, ведь каждая человеческая жизнь ценна, как ничто иное. Предлагаем вам вспомнить самых выдающихся певцов и актёров шоу-бизнеса, которые трагически погибли во время пребывания в автомобиле.

Как жаль...

1. Егор Клинаев

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Молодой и красивый, такой перспективный и такой добрый парень, Егор Клинаев к своим восемнадцати годам уже снялся в двух десятках кинокартин и сериалах. Однако его жизнь оборвалась из-за трагической случайности и – вот ведь злая ирония! – из-за доброты. Двадцать седьмого сентября 2017 года Егор ехал по Москве и увидел аварию на МКАДе. Парень выбежал из машины, чтобы удостовериться, что никому не нужна помощь, как тут его… сбила машина. От удара юный актёр скончался на месте, не приходя в сознание. Какая трагическая смерть!

2. Виктор Цой

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Культовый советский рок-музыкант, вокалист и бессменный лидер группы, которую знает каждый – «Кино» – скончался пятнадцатого августа 1990 года в Латвийской ССР, заснув за рулём. Он столкнулся с автобусом «Икарус». Смерть была мгновенной. К слову, многие поклонники до сих пор не верят в то, что рокер умер самостоятельно. Ходят слухи, что к этому причастны советские спецслужбы.

3. Леонид Быков

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Легендарный советский артист, любимец публики, Леонид Быков покинул этот мир одиннадцатого апреля 1979 года. Он был за рулём своей любимой «Волги» и попытался обогнать трактор, мешавший проезду. Актёр не рассчитал и не заметил, что навстречу ему едет грузовик. Известно, что столкновение не стало смертельным моментально: популярный артист скончался, когда его пытались достать из покорёженного автомобиля свидетели аварии.

4. Евгений Дворжецкий

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Этот знаменитый актёр умер первого декабря 1999 года, буквально за месяц до нового тысячелетия. Исполнитель роли Дантеса в известной картине «Узник замка Иф» не уступил дорогу грузовому автомобилю, потому что в тот момент разговаривал по телефону с женой. Его погубила случайность: актёр попросту отвлёкся и не справился с управлением.

5. Александр Дедюшко

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Александр Дедюшко трагически скончался третьего ноября 2007 года. Он ехал из Нижнего Новгорода обратно домой, в столицу. Вместе с ним в автомобиле сидели его жена и сын. Выехав на встречную, актёр не рассчитал управления, столкнулся с другим автомобилем, отлетел в кювет и загорелся. Сам Александр и его супруга умерли мгновенно. Сын Дима мучался ещё сорок минут. Невероятно грустная история гибели целой семьи.

6. Марина Голуб

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Эта очаровательная актриса погибла десятого октября 2012 года. Она ехала домой вместе со своим другом, который решил её подвезти. Внезапно на перекрёстке в них на полной скорости врезался «мажор» на элитном автомобиле. Он ехал со скоростью более чем сто километров в час, превышая допустимый лимит более чем в два раза. Следует отметить, что после дорожно-транспортного происшествия виновник аварии скрылся, однако был задержан впоследствии и получил шесть лет тюрьмы.

7. Лариса Шепитько

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Второго июля 1979 года вместе с группой киношников Лариса ехала на съёмки фильма. Она сидела за рулём собственного автомобиля. Не справившись с управлением, она врезалась в грузовик, ехавший по встречной полосе, и погибла в ту же секунду.

8. Алексей Локтев

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Этот молодой актёр скончался семнадцатого сентября 2006 года. В тот вечер он ехал вместе с друзьями в соседний город. На одном из перекрёстков произошло столкновение с автобусом. Машина перевернулась несколько раз, Алексей сильно ударился головой. Не приходя в сознание, он скончался в карете скорой помощи по пути в ближайшую клинику.

9. Майя Булгакова

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Первого октября 1994 года женщины ехали на концерт вместе. Водитель то и дело смотрел на них и заговаривал с ними, отвлекаясь от дороги. В очередной такой раз шофёр не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Водитель сразу же погиб, Майя Булгакова умерла в больнице через несколько дней, а вот Любовь Соколова осталась жива, получив лишь несколько не особо серьёзных травм.

10. Юрий Степанов

LBЗвезды которые погибли в ДТП

Популярный актёр трагически погиб ночью третьего марта 2010 года. Он возвращался за полночь после съёмок, не было транспорта, так что мужчина словил попутку. Как оказалось, зря: водитель не справился с управлением из-за дождя и попал в аварию. Юрий Степанов погиб сразу же.

Эти печальные истории доказывают, что от смерти за рулём не застрахован никто и никогда. Будьте предельно осторожны на дорогах!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх