На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

ЭТИ ФОТО НИКОГО НЕ ОСТАВЯТ РАВНОДУШНЫМИ

Радость, грусть, гордость, победа... Сколько эмоций может быть в одной фотографии!

Бывают снимки, на которых можно увидеть искреннее счастье, скорбь, удивление, возмущение, а иногда и все сразу. И эти фотографии значат очень многое для тех, кто их сделал, или для тех, кто на них находится, однако, порой, даже сторонний наблюдатель не может остаться равнодушным.


Мужчина из Сычуаня, Китай, расплакался, найдя семейный альбом среди обломков своего дома после землетрясения.


Неожиданное предложение руки и сердца.


Лукас Хэмбри и его пес Джуно. Когда бывшему сотруднику полиции Честеру Хэмбри сообщили, что у его сына Лукаса, страдающего синдромом Санфилиппо, мало шансов получить собаку-повадыря, Честер взял из приюта в Теннеси этого пса Джуно и сам обучил его всему.


Хоуки – верный четвероногий друг офицера Джона Т. Тамилсона – лег на пол у гроба с телом своего хозяина и пролежал там всю церемонию.


Солдат впервые видит своего ребенка.


Мексиканец Арнулфо Касторена после победы в соревновании по плаванию на Паралимпийских играх. Он выиграл золотую медаль.


Джон проводит сеанс водной терапии для своего любимого пса – 19-летнего Шепа, страдающего артритом. Подъемная сила воды успокаивала Шепа, и он засыпал на руках своего хозяина. Как только это фото начало распространяться в сети, люди со всего света начали жертвовать деньги на операцию и лекарства для Шепа. Все оставшиеся деньги Джон потратил на основание благотворительного фонда помощи животным.


Мужчина учит свою подругу алфавиту после того, как она потеряла память. Терпение, любовь и понимание.


8-летний Кристофер Голчинский принимает флаг на похоронах своего отца, сержанта Марка Голчински, который был застрелен во время патрулирования в Ираке за несколько недель до того, как должен был вернуться домой со службы.


Два учителя-волонтера проводят бесплатные уроки для бедных детей в Нью-Дели, Индия.


Мужчина делает все, чтобы спасти свою жену. Надпись на табличке: «Нужна почка для жены».


Женщина целует катафалк, в котором находится гроб с телом ее брата – рядового Дугласа Хэллидэя – в Вуттон Бассет, Англия.


Девочка, больная раком, рисует свою мечту на зеркале.


Немецкий солдат празднует в одиночестве свой 34-й день рождения. Афганистан.


Немецкий канцлер Вили Брандт, который участвовал в антифашистском сопротивлении, возложил венок на мемориал в еврейском квартале. Он поставил венок, сделал шаг назад и встал на колени. Позже в своих мемуарах он написал: «У пропасти немецкой истории и под весом миллионов убитых жертв я сделал то, что обычно делают люди, когда слова их покидают».


Мужчина стоит у скамейки, на которой он любил сидеть вместе со своей покойной женой.


Женщина, у которой умер муж, по-прежнему обедает вместе с ним каждый день.


Неизлечимо больная женщина смотрит свадьбу своей дочери по скайпу.


Пятилетняя Таниша Блевин держит за руку 105-летнюю Ниту ЛаГарде во время эвакуации в Новом Орлеане из-за урагана “Катрина”.


Первое свадебное фото, которое Ву Коньян и его жена Ву Сонгси смогли сделать после того, как поженились 88 лет назад.



Двое братьев осуществили свою детскую мечту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх