На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

«ОФИГЕННО»: 5 РУССКИХ ВКУСНЯШЕК, КОТОРЫЕ ПОРАЗИЛИ ИНОСТРАНЦЕВ.

Предисловие от Мариинска:

«Намедни мы говорили о блюдах русской кухни, которые, мягко выражаясь, вызывают непонимание у иностранцев.
Сегодня почитаем о тех русских «изысках», которые, наоборот, восхищают забугорных экспертов.
Причем в обоих случаях - мое мнение нейтральное, поскольку по заграницам поездить еще не успел и друзей-иностранцев пока нет)). 
При этом замечу, что когда читаю фразу «иностранцы прибалдели» - так и подмывает спросить: «Что, прямо все сразу?». Но оставим это на совести автора.
____________________________________________________________________________________________________________________________________

За рубежом иногда с недоумением смотрят на Россию. Но если с политической жизнью в стране не все понятно, то иностранцы не понимают, почему же в их государствах отсутствуют некоторые вкусные продукты, которые в России стоят копейки.

1. 



Винегрет.

Попробовав этот традиционный русский салат, иностранцы прибалдели. Очень классное сочетание сладкой свеклы и соленых огурчиков, мягкой картошки и хрустящей капусты, а самое важное, что они сказали: «Вкус здоровой еды, это клево».


2. 



Когда им рассказали, что эти овощи у нас стоят копейки, они округлили глаза и сказали, что смогли бы есть такое каждый день.

 

3. 



Аленка.

«Милый маленький русский ребеночек» – сказали они, увидев изображение на обертке шоколада. Затем каждый из них попробовал по кусочку и: «Это офигенно. По вкусу это и молочный, и темный шоколад. Самое клевое, что я чувствую какао, а не сахар и жир, как иногда бывает. Очень нееежный».

 

4. 



5.



Компот.

«Вода, настоянная на фруктах и ягодах – это так здорово». Парень из Америки рассказал, что когда он был в России, то видел, что почти у каждого на балконе стоят банки с этой вкусняшкой. Ну, конечно, не колу же нам вашу пить))

 

6. 



7. 



Мороженое в вафельном стаканчике.

Еще один фаворит, среди популярных российский вкусняшек – ванильное мороженое в вафельном стаканчике. Сливочный вкус просто поразил иностранцев, особенно тех, кто привык есть замороженный йогрут, который ничего общего со вкусной едой не имеет.

 

8.  



Халва.

Дешевая вкусняшка, которая к тому же сделана из натуральных ингредиентов (семечки подсолнечника) вызвала дичайший восторг.

9. 



Мариинск: так это или нет - повторюсь, не знаю: «за что купил - за то и продаю»))



Источник: https://zen.yandex.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх