На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

ВОТ СКОЛЬКО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СТОИТ ВАША ШУБА!

Натуральная шуба – мечта почти каждой девушки. Распиаренные меховые изделия из норки, песца или другого зверька с ценной шкуркой красуются на обложках глянцевых журналов. Их с удовольствием носят все знаменитости и состоятельны дамы. Однако они не задумываются, как именно убивают зверьков ради кусочка драгоценного меха.

Невозможно на это спокойно смотреть!

Методы обращения с животными вопиюще ужасны. Фермы, на которых разводят зверьков, пытаются сохранить мех любым способом. Поэтому животных травят газом, бьют электрическим током, топят…

SВот сколько в действительности стоит ваша шуба

Китайцы зашли еще дальше – для пошива шуб они используют меха кошек и собак, при этом с животных сдирают шкуру заживо! Ежегодно погибает около 2 миллионов невинных зверьков. А основными заказчиками таких шуб является США и Россия.

SВот сколько в действительности стоит ваша шуба

Не лучше живут в китайских фермах лисы, еноты и норки. Их держат в металлических клетках, которые никогда не убирают. А потом убивают с особой жестокостью. Некоторым животным заживо отрубают лапы и снимают шкурку с еще живого зверька. Естественно, он погибает в муках.

SВот сколько в действительности стоит ваша шуба

Других несчастных убивают с помощью электротока. Прутья из металла вставляют в рот и анальное отверстие и пускают ток до тех пор, пока животное не скончается. Такой метод позволяет сохранить шкуру зверька целой. К тому же, мех становится более привлекательным.

SВот сколько в действительности стоит ваша шуба

Каракулевые ягнята погибают на 2 день своей жизни. Их мех особо ценен именно в этот период, поэтому они даже не успевают пожить на этом свете. Ежегодно погибает около 4,000,000 малышей.

SВот сколько в действительности стоит ваша шуба

Так ли важна натуральная шуба теперь, когда известно, каким способом добывают мех?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх