На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

Родители и малыши. Самые любящие и терпеливые мамы и папы животного мира. Подборка добрых фотографий

Доброго всем дня, дорогие читатели.

Сегодня я приготовила для вас подборку очень добрых фотографий звериных родителей и их малышей.

Дети есть дети, и если дети хотят играть, они будут играть)), поэтому, если ты родитель, будь готов вернуться в детство и разделить с малышом его огромный интерес к миру! А если у тебя нет никаких игрушек, то будь готов предоставить своему детёнышу в качестве весёлого предмета для игры свой собственный хвост, лапу, ухо, да и свою многострадальную голову, что уж там говорить.

Листайте влево))
Листайте влево))

Мамой быть сложно: ты и кормилица, и защитница, и учительница, и подружка, и даже транспортное средство. А если детёныш не один, а несколько, то все заботы удваиваются, утраиваются и так далее, ровно по количеству малышни:

Листайте влево))
Листайте влево))

Зато и самые главные секреты доверят именно мамуленьке. Кто же ещё так терпеливо выслушает, а при необходимости, разберётся с обидчиками?

Листайте влево))
Листайте влево))

Бывает, что животные усыновляют детишек, оставшихся без родителей. Очень надёжными и любящими приёмными родителями становятся волки. Эти грозные хищники обладают поистине большим сердцем и не оставляют малышей погибать от голода и холода. Да и вообще, волки - великолепные родители, а фотографии волчьих семейств не могут не вызывать умиления:

Листайте влево))
Листайте влево))

Бывает, что животные усыновляют детёнышей совсем другого вида. Про кошек и собак, которые готовы стать любящими мамуленьками и папуленьками хоть цыплёнку, хоть мышонку, знают, наверно, все. Но вот что корова может усыновить детёныша леопарда.... Но как ни удивительно, это реальная история! Оставшийся без матери подросток-леопард прибился к приёмной маме-корове. Произошло это в Индии и вызвало целое паломничество фотографов со всего света: все хотели заснять эту необычную семью. А приёмная мама и её "малыш", ни капли не смущаясь, встречались каждую ночь. Леопард ложился около тёплого бока коровы, а та вылизывала его, как маленького телёнка и поила молоком:

Листайте влево))
Листайте влево))

А ещё случается, что приёмными родителями осиротевших зверят становятся люди, и, если подросшего детёныша потом собираются выпустить на волю, в дикую природу, то их приёмным мамам и папам приходится надевать на себя смешные карнавальные костюмы, делающие их похожими на настоящих родителей этой звериной детворы. Особенно часто так наряжаться приходится китайцам в центрах по восстановлению популяции панд в дикой природе. Ведь надо как-то научить этих смешных, не приспособленных к жизни забавных медведей вести себя как настоящая дикая панда:

Листайте влево))
Листайте влево))

А простой детский сад для панд выглядит так:

Листайте влево))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх