На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

25 УМИЛИТЕЛЬНЫХ КАДРОВ: В ОБЪЕКТИВЕ — МЫШКИ-МАЛЮТКИ

В домах поедающие нашу еду мыши считаются вредителями. Но на родных полях и в лесах мыши — само очарование. Не верите? Смотрите сами!

Само очарование!
Facebook
Twitter
Вконтакте
Однокласники
Из-за размера у мышей очень много врагов, в том числе их главный враг и убийца, домашний кот. Но благодаря своей уникальной приспособляемости и скорости они по-прежнему остаются одним из самых широко распространенных видов млекопитающих на Земле — они обитают практически в любой среде и на любом континенте. И если в полях и лесах мышки могут быть милыми и забавными, то при появлении в новой среде они могут нанести непоправимый вред. Например, в некоторых частях Новой Зеландии и Австралии отсутствие естественных хищников позволяет им размножаться и уничтожать местный урожай и численность птиц. Но не будем о грустном — сегодня мы насладимся потрясающими фотографиями умилительно-очаровательных мышек в условиях дикой природы.


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх