На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

КАК ЧАСТО НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?

Ученые проанализировали, как регулярный секс влияет на организм.


Оказалось, единственного раза в неделю будет достаточно для того, чтобы запустить процесс похудания.

Это связано с тем, что даже небольшая «одноразовая» доза окситоцина улучшит сон, а он, в свою очередь, отрегулирует количество гормонов голода.

Если Вы читали, что секс препятствует простуде, то знайте: это правда, однако для такого целебного эффекта занятия сексом должны происходить не реже двух раз в неделю.

Если заниматься приятным интимным занятием хотя бы три раза за семь дней — значительно снизите риск инсульта. 

Добавьте еще раз — и Ваша кожа станет выглядеть лучше за счет выработки гормона роста, снижающего количество жира в организме.

А совсем частый секс — от пяти до семи раз в неделю — переводит пользу на духовно-интеллектуальный уровень: активная интимная жизнь, говорят ученые, повышает жизненный оптимизм и энергетические уровни, а также способствует развитию творчества.

Кроме того, постоянная подпитка организма эндорфинами снижает уровень стресса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх