Что может быть лучше отдыха на Мальдивах? Только подводный ресторан на все тех же Мальдивах!
Отдых на Мальдивах — всегда что-то особенное. Великолепные пляжи, коралловые рифы, замечательная погода. Казалось бы — чего еще пожелать?
И работники гостиничного комплекса Per Aquum Niyama придумали, чем еще можно привлечь отдыхающих.
Они открыли первый в мире подводный клуб-ресторан Subsix. Расположен он на 6-метровой глубине. Благодаря большим окнам, посетителям открываются невероятной красоты виды на коралловые рифы, на проплывающих мимо обитателей океанских глубин.
l
Еще больше усиливают впечатление сама атмосфера зала, его интерьер и освещение.
К потолку прикреплены прозрачные раковины, волнообразная структура которых создает впечатление колышущихся водорослей. Стулья обиты мягкой ворсистой тканью, что также создает эффект наличия на этих стульях водорослей.
Освещение в зале меняется в зависимости от времени суток. С утра свет совершенно белый, днем — уже имеет слегка сиреневатый оттенок, а вечером освещение становится темно-синим. В меню ресторана вы найдете мясные деликатесы, чудеса местной кухни, фирменные рыбные блюда.
Свежие комментарии