На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

Солнечные картины.

Как я люблю наших барышень в красивых, длинных, платьях. Глядя на них, приходит мысль, что они ни когда не варили, не стирали и не мыли пол, такие они идеально чистые. И начинаешь мечтать о такой беззаботной жизни. Море, цветочный луг, сад и всё так изящно. Разреши себе быть в этом прекрасном женском мире лёгкости и уюта.

И Александр Аверин раскрывает нам этот мир конца 19 века. Они пришли в наш мир через мир художника. И как забавно смотреть на этот цветущий мир красоты и чистоты.

Сам художник родился в 1952 году в Подмосковье. Получил образование в Московском художественном училище «Памяти 1905 года.

Получил высшее художественное образование, окончив Российскую Академию живописи, ваяния и зодчества. В 32 года стал Членом Союза художников России. Его работы украшают частные коллекции в России, Англии, Франции, США, Испании, Португалии, Японии и многих других стран.

Александр о своём творчестве говорит, что картины пишет с этюдов, впитывая энергетику каждого места. И эскизов для своих картин приходится писать много, а для этого он всегда идёт на природу, чтобы уловить момент этой красоты.

Его живопись наполнена солнцем, цветами, и морем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх