На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

ЯПОНСКИЙ ШЕФ-ПОВАР ПРЕВРАЩАЕТ РЫБНУЮ НАРЕЗКУ В НАСТОЯЩИЕ ШЕДЕВРЫ

Красивое оформление блюда не менее важно, чем его вкус. Люди сначала «едят» глазами, а только потом пробуют то, что находится у них на тарелке. Японский шеф-повар создает настолько красивые оформления рыбных нарезок, что жалко разрушать такие шедевры вилкой. Высокое искусство кулинарии на его блюдах превращается в настоящую живопись.

Кулинарная живопись на тарелках.
Facebook
Twitter
Вконтакте
Однокласники
Смотрите и восхищайтесь съедобными шедеврами японского мастер-шефа дальше.

Шеф-повар из Японии под ником @mikyoui00 удивляет своих подписчиков в Инстаграме прекрасным искусством рыбной нарезки — сашими. Он использует одну и ту же тарелку, на которой демонстрирует свои шедевры. Талантливый мастер превращает блюда в настоящее искусство, используя для этого кусочки рыбы и полет творческой фантазии.

Смотрите, какие прекрасные произведения кулинарного искусства выходят из-под ножа умелого японского шеф-повара.

Творчество не знает границ. Кулинария и живопись могут играть в замечательном тандеме, поражая красотой форм и изысканностью вкуса. Рыба и нож вместо красок и кисти превращают обычные тарелки в настоящие живописные полотна. Эти сашими — настоящее эстетическое удовольствие для тех, кто любит созерцать прекрасное не на голодный желудок.

А для вас важно, чтобы блюдо было красиво оформлено?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх