На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

ПОСЛЕ ЭТИХ ФОТОГРАФИЙ ВЫ ЗАХОТИТЕ ПЕРЕЕХАТЬ В КАНАДУ

Канада — лучшая страна для жизни! Она красива, она гуманна, она снисходительна. К тому же здесь низкий уровень преступности и высокий уровень жизни. А еще люди здесь бесконечно добры и до крайности порядочны. Эти истории из жизни рядовых канадцев заставят вас полюбить эту страну и его жителей… а возможно даже заставит вас начать мечтать о переезда за океан.

 
Лучшая страна в мире!
Facebook
Twitter
Вконтакте
Однокласники


В Канаде пассажирский самолет 8 часов не мог вылететь из аэропорта из-заплохой погоды. Чтобы пассажиры не нервничали, пилот заказал для всех пиццу.

В Канаде пассажирский самолет 8 часов не мог вылететь из аэропорта из-заплохой погоды. Чтобы пассажиры не нервничали, пилот заказал для всех пиццу.

Канадские полицейские самые добрые в мире! Этот, например, остановился, чтобы купить у маленькой девочки лимонад

А этот страж порядка просто веселится с народом

Полицейские Калгари остановили Бэтмена, чтобы с ним сфотографироваться

 

О честности и порядочности канадцев ходят легенды. В самый разгар рабочего дня сломался турникет. Канадцы не воспользовались случаем пройти бесплатно, а оставляли деньги за проезд прямо у турникета

А еще был случай в канадском Кингстоне, где владельцы забыли на выходные запереть двери своего магазина. Посетители брали то, что нужно и оставляли деньги на прилавке.

Премьер-министр у них вообще отдельная тема для гордости. Симпатичный, харизматичный, добродушный, улыбчивый и носит классные носки.

Так в Канаде обеспечивают безопасность школьников. Только посмотрите до чего они додумались!

А еще они очень вежливые и если уж что-то натворили, то непременно попросят прощения

Зимой канадцы застряли в пробке… никто никому злобно не сигналил, все дружно играли в хоккей!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх