На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

ДА, И ЭТО ТОЖЕ: 4 БОЛЕЗНИ, КОТОРЫЕ КАК ОГНЯ БОЯТСЯ КОФЕ

Последние опросы показывают, что 60% взрослого населения начинают свой день с темного горячего кофе. А четверть из опрошенных признались, что это уже зависимость.

Вы очень удивитесь!

№ 1: Цирроз печени

Не думайте, что кофе является лекарством от цирроза, но по результатам CNN, выпивая в день по 2 чашки кофе, вы можете обезопасить себя от этой болезни на 44%.

№ 2: Диабет 2 типа

Исследователи отмечают, что кофе способен предотвратить диабет второго типа.

№ 3: Сердечные заболевания

Американские ученые провели ряд исследований и пришли к выводу, что ежедневное употребление кофе снижает риск сердечных заболеваний.

№4: Болезнь Альцгеймера

CBS News опубликовали статью, в которой говорится, что три чашки кофе в день могут помочь предотвратить болезнь Альцгеймера у тех взрослых, которые начали ощущать проблемы с памятью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх