На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Я думаю, что ордена, как водится, себе повесили штабные крысы, которых во время войны было в избытке.Безумная одиссея ...
  • Yvan
    Почему не работает ссылка на первоисточник, Игорь?Как Россия спасла...
  • Даяна
    КЛАСС!!!!!!!!! Люблю РОССИЮ со всеми её причудами и чудесами!!!!Фантастическая Ро...

ТЕСТ: КАКАЯ ДВЕРЬ ВЕДЕТ К СЧАСТЬЮ?

Сделайте паузу и посмотрите на эти двери. Как вы думаете, какая из них приведет к счастью? Обратите внимание на форму, цвет и другие детали. А теперь ответьте, какая дверь приведет вас к радости. Что вы выбрали?

Необычный психологический тест, который вас удивит
Facebook
Twitter
Вконтакте
Однокласники

Интересный тест (ответы)

1. Синяя дверь

Если ваш выбор пал на синюю дверь, вас считают человеком, готовым всегда помочь, подставить плечо, настоящим другом. Вы определяете свой успех близкими отношениями с теми немногими людьми, которых вы знаете. Вы привыкли давать, а не брать.

Вы строите крепкие доверительные отношения, и предательство может нанести вам серьезную рану.

Эта дверь говорит о вашей внутренней надежности и уверенности, о которых не все знают. Вы честны, преданны и заслуживаете доверия. Вы не любите ссор и всегда выбираете мирное решение проблем.

Внешне вы кажетесь непреклонным, но другие люди могут вас задеть, не подозревая о вашей чувствительности. В глубине души вы хотите, чтобы васокружили любовью и счастьем. Когда вы найдете счастье, вы обретете мир в своей душе.

2. Фиолетовая дверь

Если вы выбрали фиолетовую дверь, это означает, что слава и власть играют для вас не последнюю роль. Вы обладаете свободолюбивым характером, силой воли, и вам нравится управлять.

Вы по-настоящему искренний человек, который не любит ничего приукрашивать, что может порой пугать окружающих. Но вы, на самом деле, добрый человек, и поддерживаете отношения только с близкими людьми, которые стоят вашего времени и любви.

Вы сильная, загадочная и соблазнительная личность – в общем, полный набор. В жизни вы уверены, а впереди вас ждет много хорошего, как награда за упорный труд и честность. Когда все в жизни становится сложно, вы умеете улыбнуться.

Неважно, какие трудности встают на вашем пути, вам нужно найти внутренние силы и смелость, чтобы двигаться дальше. Как только вы найдете эту силу, вы обретете счастье.

3. Красная дверь

Если вас привлекает красная дверь, вы очень энергичная и популярная личность. Вы не боитесь конкурировать, и вам нравится получать вознаграждение за свою работу. Хотя вы бываете немного агрессивны, вы приземленный человек и понимаете, как важно помогать другим.

Других привлекает ваш оптимизм и умение развлекать, и вы без труда заводите новых друзей.

В кругу семьи и друзей вы известны своим дружелюбием и позитивом, а в отношениях вы невероятно притягательны.

Красный цвет вдохновляет и толкает нас менять этот мир, чем вы и занимаетесь. Хотя вас порой может утомлять роль лидера и необходимость идти на жертвы.

4. Дверь с совой

Вы по-настоящему уникальная и любознательная личность. То, что вас привлекает не просто цвет двери, а изображение совы, подтверждает этот факт.

Люди чувствуют вашу положительную энергию, независимость и радость, которую вы излучаете.

Вы цените семью и друзей и заботитесь даже о тех, кого не знаете. У вас доброе сердце, и окружающие вас любят.

Вы жизнерадостный, добрый человек и представители противоположного пола тянутся к вам, но могут не сразу открываться вам из-за вашей красоты и уверенности в себе. Сова также указывает на то, что вы - человек, готовый на большие поступки, так как вы лишены эгоизма. Судьба наградит вас многими благами и процветанием.

Хотя вы порой можете уставать от роли кормильца и того, кто все время чем-то жертвует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх