На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ

6 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Титова
    Mercy-mercy😉🙃🙂Откуда появилось ...
  • Игорь Рябин
    Кофе напиток - муж. род, кофе зерно - ср. род, кофе гуща - жён. род....Почему слово «коф...
  • Александр Ляшенко
    пассажиропотокность 🥵, автор, не подавился, произнося свой новодел?Однорельсовая жел...

ЗИМНЯЯ РИЦА

В начале февраля этого года в горах Абхазии случилось довольно редкое явление. В результате обильных снегопадов и низкой для тех мест темпиратуры озеро Рица покрылось коркой льда. Напомню,Рица-высокогорное озеро на северо-западе Абхазии,на территории одноименного реликтового национального парка,является одной из главных достопримечательностей этой страны.
На берегах озера находятся дачи Сталина,Хрущева и Брежнева.Экскурсии туда проводятся круглый год,основной наплыв туристов,конечно,летом. Сейчас проезд на территорию парка открыт,однако к самому озеру пропускают только внедорожники. Предлагаю вашему вниманию февральские фотографии тех мест. Все фото сделаны местным жителем, экскурсоводом Вартаном Мумджяном,публикую с его разрешения. 1




2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21





Источник: https://vk.com/nash_sukhumhttps://www.instagram.com/vartan212abh/

Ссылка на первоисточник
наверх